Новости

В Национальной академии наук Беларуси начата работа по организации участия в 42-й Международной выставке здравоохранения «Arab Health»

Изображение: 

В Национальной академии наук Беларуси начата работа по организации участия в 42-й Международной выставке здравоохранения «Arab Health»

В Национальной академии наук Беларуси начата работа по организации участия в Национальной экспозиции Республики Беларусь на 42-й Международной выставке здравоохранения «Arab Health», которая пройдет 30 января – 2 февраля 2017 г. в г. Дубай, ОАЭ.

 

Крупнейшая на Ближнем Востоке и вторая по величине в мире выставка «Arab Health» - это отличная возможность для успешного выхода на рынок здравоохранения Ближнего Востока.

Уже более 40 лет в выставке и конгрессе участвуют официальные делегации департаментов здравоохранения стран региона: Саудовская Аравия, Оман, Кувейт, Бахрейн, Катар, Иран, Ирак и большинства стран мира.

От Национальной академии наук Беларуси в выставке примут участие 4 организации: ГНУ «Институт биоорганической химии НАН Беларуси», УП «Хозрасчетное опытное производство Института биоорганической химии НАН Беларуси», ГНУ «Институт физико-органической химии НАН Беларуси», ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси», ГНУ «Институт физики имени Б.И.Степанова НАН Беларуси.

 

Организации представят свои разработки в таких тематических разделах выставки, как: медицинская техника; диагностика: оборудование и технологии; лекарственные препараты и медикаменты.

 

Ниже представлены новейшие разработки институтов, с особенностями и преимуществами которых можно ознакомиться, перейдя по ссылке: