Новости

НАН Беларуси примет участие в Международной специализированной выставке-форуме в области науки, технологий и инноваций «TRANSFIERE»

Изображение: 

Международной специализированной выставки-форума в области науки, технологий и инноваций «TRANSFIERE»

В Национальной академии наук Беларуси начата работа по организации участия в Национальной экспозиции Республики Беларусь в рамках Международной специализированной выставки-форума в области науки, технологий и инноваций «TRANSFIERE», которая пройдет 15 – 16 февраля 2017 г. в г. Малага, Испания. 

 

TRANSFIERE 2016 - это большой профессиональный многоотраслевой форум в области испанской науки, технологий и инноваций, в котором участники имеют возможность найти потенциальных клиентов, партнеров для развития своего бизнеса.

 

В Национальной экспозиции Республики Беларусь в выставке-форуме примут участие 8 организаций: ГО «НПЦ по материаловедению», ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси», ГНУ «Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова НАН Беларуси», ГНУ «Институт прикладной физики НАН Беларуси», ГНУ «Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси», ГНУ «Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси», ГНУ «Институт радиобиологии НАН Беларуси», ГНУ «Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси».

 

На коллективном стенде НАН Беларуси будет представлено более 30 научных разработок и инновационных проектов по направлениям: ресурсосбережение, новые материалы и технологии; машиностроение и строительные технологии; обработка металлов; информационные технологии.