Новости

Объявлен конкурс дизайн-проектов Национальной экспозиции Беларуси на Международной выставке «ЭКСПО-2017»

Изображение: 

Объявлен конкурс дизайн-проектов Национальной экспозиции Беларуси на Международной выставке «ЭКСПО-2017»

 

Государственным учреждением  «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» объявлен конкурс дизайн-проектов Национальной экспозиции Республики Беларусь на Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в г.Астане.

 

Задача конкурса: определение лучшего дизайн-проекта Национальной экспозиции Республики Беларусь на Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» для его дальнейшей реализации.

 

Конкурс продлится до 10 октября 2016 г., победителю и призерам конкурса вручаются дипломы I степени, II степени, III степени соответственно. Участник конкурса, занявший I призовое место, получит денежное вознаграждение в размере 12 000 BYN.

 

Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе дизайн-проектов и Конкурсную работу с прилагаемыми конкурсными материалами, оформленные согласно Положению о конкурсе дизайн-проектов.

 

Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь, Министерства энергетики Республики Беларусь, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

 

Приложения:

  1. Положение о конкурсе дизайн-проектов (pdf)
  2. Приложение 2 к Положению о конкурсе дизайн-проектов   (pdf)
  3. Приложение 3 к Положению о конкурсе дизайн-проектов  (pdf)

 

Справочно:  Международная специализированная выставка "ЭКСПО-2017" пройдет с 10 июня по 10 сентября 2017 года в г.Астане, Казахстан, под девизом "Энергия Будущего". Замысел проекта "Энергия будущего" заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к решениям и способам, обеспечивающим управление устойчивыми источниками энергии.