Новости

НАН Беларуси примет участие в XX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016»

Изображение: 

НАН Беларуси примет участие в XX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016»

В период с 18 по 21 октября 2016 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ пройдет XX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016».

 

Организаторы - МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.

 

В рамках выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016» проводится Международная выставка «Беспилотные многоцелевые комплексы» – «UVS-TECH», традиционно ставшая многоплановым имиджевым и маркетинговым мероприятием, в которой принимают участие различные зарубежные делегации, в т.ч. официальные.

 

От Национальной академии наук Беларуси в выставке примет участие РУП «Научно-производственный центр многофункциональных беспилотных комплексов» Национальной академии наук Беларуси.

 

Участие предприятия в данной выставке имеет важное значение с точки зрения развития договоренностей, достигнутых в ходе работы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016», прошедшего в г. Кубинка (Российская Федерация) с 6 по 11 сентября 2016 г. Изделие предприятия – БАК «Буревестник МБ» – по оценке специалистов вошло в топ-20 военных новинок из 7 000 представленных на форуме экспонатов.

 

Участие в выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016» позволит успешно решить задачи по привлечению новых заказчиков и укреплению партнерских отношений, оценке основных тенденций развития рынка беспилотных авиационных комплексов. Также планируется участие в деловой программе выставки.