Новости

ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси» представит беспилотный авиационный комплекс «Бусел М» на выставке «UVS-TECH 2015» в Москве

Изображение: 

В выставке «UVS-TECH 2015» от НАН Беларуси примет участие ГНУ«Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси».

 

Дата и место проведения: 20-23 октября 2015 года, Россия, Москва, ВДНХ, павильон №75  

Организатор: Министерство внутренних дел РФ, Федеральная служба безопасности РФ и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России). Международный союз по беспилотным системам / UVS International (Франция)

Сайт: http://www.interpolitex.ru/about/thematic-sections/#exhibition-4    ...

 

Проект «Беспилотные многоцелевые комплексы и системы» традиционно рассматривается компаниями как многоплановое маркетинговое мероприятие. По оценке экспонентов, участие в выставке «Беспилотные многоцелевые комплексы и системы» позволяет успешно решать задачи по привлечению новых заказчиков и укреплению партнерских отношений, презентации новых товаров и услуг, поддержанию имиджа компаний, оценке основных тенденций развития данного сегмента рынка, международного сотрудничества в этой отрасли.

 

В выставке «Беспилотные многоцелевые комплексы и системы» - «UVS-TECH 2015» от НАН Беларуси примет участие государственное научное учреждение «Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси». Выставочная площадь составит 12 кв. м.

 

Специалисты Института планируют провести технический обзор решений, представленных на выставке экспонатов, а также принять участие в работе Форума с докладом и информационной рекламной презентацией результатов, достигнутых институтом в области БАК.

 

На выставке буду демонстрироваться макетные образцы беспилотного авиационного комплекса «Бусел М», целевых нагрузок, полунатурного стенда имитации полета, тренажера оператора БЛА, рекламные материалы. Планируется, что на стенде НАН Беларуси на выставке «Беспилотные многоцелевые комплексы» - «UVS-TECH 2015» при помощи мультимедийных презентаций и в виде натурных образцов будут представлены новые разработки в области высоких технологий.